Щодня, с 11:00 до 20:00
+

Цветные контактные линзы. Характеристики

Цветные контактные линзы. Характеристики

Желание выглядеть лучше, чем есть – естественное. Человек всегда стремится к усовершенствованию, в том числе и в своем внешнем виде.

Стройная фигура, ровная осанка, шелковистые волосы, румяная кожа, яркий взгляд – это мечта для каждого ценителя прекрасного.

В большинстве случаев достичь совершенства требует много усилий и работы над собой. Но вот преобразить свой взгляд – вопрос нескольких часов.

Для того, чтобы придать яркости, стоит всего-то заказать линзы, меняющие цвет глаз. С таким косметическим средством вам не составит труда «перекрасить» свои глаза в новый яркий цвет, прибавить своему повседневному имиджу большей выразительности и лоска.

А еще цветные линзы с момента своего появления подарили возможность людям с дефектами глаз почувствовать себя увереннее. Такие МКЛ могут скрыть видимые отклонения: отсутствие радужной оболочки глаза, бельмо и т.д.

Сегодня в интернет-магазине Глазик можно купить разноцветные линзы от ведущих производителей контактной коррекции: OkVision, Zeiss, Alcon Ciba Vision, Cooper Vision, Bescon и др. Цена на эти средства варьируется, в зависимости от материала, срока ношения, популярности бренда.

Купить цветные линзы недорого вы сможете, если зарегистрируетесь на нашем сайте и будете пользоваться системой накопительных скидок.

В нашем каталоге вы найдете множество интересных вариантов. Линзы, меняющие цвет глаз могут быть оттеночными и такими, что кардинально изменяют радужную оболочку глаза.

Оттеночные МКЛ прокрашены полностью, по всей поверхности линзы. Они не изменят цвет, например из коричневого в голубой или из синего в зеленый. Такие «декоративки» смогут лишь усилить природный цвет ваших глаз, придадут им большей выразительности, четкости.

Отдельно выделяют группу линз, которые способны целиком поменять цвет радужной оболочки, даже самой темной.

Линзы, меняющие цвет глаз могут быть как диоптрийными (для людей, у кого плохое зрение), так и бездиоптрийными (исполняют исключительно косметическую функцию – изменение цвета).

Косметические МКЛ абсолютно безопасны для здоровья глаз. Уход за ними ничем не отличается от ухода за коррекционными линзами. Следует четко придерживаться инструкций ношения, очистки и хранения. Ни в коем случае не перенашивать их (только в дневном режиме, не больше 6 часов в день, и менять строго по предписаниям производителя).

Также не следует опасаться соприкосновения роговицы глаза с химическими веществами, которые входят в состав косметических линз. Прокрашенный слой находится внутри линзы, что исключает какой-либо контакт глаза и краски.

Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Одесса могут получить свой заказ на любые цветные контактные линзы курьерской доставкой. В другие города Украины интернет-магазин Глазик отправляет заказы Новой Почтой.

Покупка на нащем сайте – это выгодно и дешево! Ведь все расходы по доставке и отправке в другой город мы берем на себя! Достаточно оставить свой заказ на сайте или по телефону, и уже завтра вы сможете покорить всех новым шикарным взглядом!