11.00 – 22.00
+

ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ОДЕССА

ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ОДЕССА

 

КУПИТЬ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ОДЕССА
Цветные контактные линзы предназначены для того, чтобы покрыть радужную оболочку цветом линзы, но оставляя отверстие зрачка чистым, чтобы зрение не ухудшалось. Вы можете носить цветные контакты для косметических целей или для коррекции зрения.

 


Вопросы о цветных контактных линзах

Влияет ли зрение на цветные контактные линзы ?

Нет, поскольку цветные контактные линзы работают так же, как контактные линзы, линзы прилипают к слезной жидкости на вашем глазу, так что контактные линзы движутся естественным образом с вашим глазом. Поэтому цветная часть линзы всегда должна оставаться на диафрагме.Если линза раздражается или изнашивается слишком долго, это может повлиять на зрение. Если это происходит, вам следует снять линзу, чтобы выявить проблему и позволить вашему глазу восстановиться.

Как долго вы можете носить цветные контактные линзы, зависит от вашего конкретного глаза, но в целом их можно носить до 8-12 часов в день. Линзы цветные Одесса  по самым ввыгодным ценам в Украине в нашем магазине 

 

Как цветные контактные линзы с диоптриями Одесса есть в наличии ?

Рецептурные цветные контактные линзы работают так же, как обычные контактные линзы. Линза содержит рецепт и предназначена для исправления рефракционных ошибок в глазу. Они сидят на слезной пленке на поверхности роговицы, поэтому они движутся естественным образом с вашим глазом.

На сайте Склад Линз Украина имеется множество цветных контактных линз, подходящих для глаз разных типов. Цветные Линзы с Диоптриями Одесса

Нужно ли наносить макияж до или после контактных линз?

Линзы цветные, всегда следует надевать перед нанесением макияжа.

При нанесении макияжа в первую очередь существует опасность загрязнения ваших цветных контактных линз посторонними частицами. Представьте себе, что вы наносите мазок туши на нижнюю часть линзы, когда кладете его в глаз, это может вызвать мазок на линзе и зрении, но это может быть неудобно и опасно для вашего глаза.

Поместив ваши линзы в первую очередь, также помогает избежать любого пятна вашего карандаша для глаз или туши. Это позволит вашей линзе адаптироваться и удобно сидеть в глазу перед нанесением макияжа. Если у вас есть лишняя влага от линзы, ее можно будет полностью стереть, а не аккуратно наносить на аккуратные изделия, если вы положите их в последнюю очередь.

Тип макияжа, который вы носите, также может повлиять на ваши контактные линзы. Как правило, лучше наносить кремы поверх пудры , так как частицы могут иногда попадать в глаза. Если вы используете пудру , плотно закрывайте глаза, пока наносите порошок, и дайте ему осесть, прежде чем снова открыть глаза.




 

Независимо от того, хотите ли вы слегка улучшить зрение или полностью изменить цвет, у нас есть множество вариантов, которые помогут вам достичь этого и одновременно исправить ваше зрение!

Ношение цветных контактных линз никогда не было проще. Просмотрите наши коллекции линз .